В конце прошлого месяца появились сообщения о том, что Warner Bros. хотят подтолкнуть «Аквамена 2» к разработке, а режиссер Джеймс Ван должен вернуться, чтобы возглавить продолжение. Теперь новые сообщения говорят, что сиквел не продвигается в студии, поскольку актеры и команда отдыхают.
Сейча же THR сообщает, что Warner Bros. заказали сценарий для спин-офф «Аквамена» про Тренчи — ту самую впадину. Также были намеки, что никакой информации о продолжении «Аквамена» нет.
Это ответвление, конечно, будет о впадине, неким хоррором от сценаристов Ноя Гарднера и Эйдана Фицджеральда.
Прежде чем «Аквамен» вышел в прокат, актер Джейсон Момоа дал знать, что у него есть много идей для продолжения истории Артура Карри.
Что вы думаете о спин-оффе? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях ниже!