До того, как Джосс Уидон возглавил «Лигу справедливости» в 2017 году, Дарксайд должен был стать главным злодеем в фильме.
Режиссер в конечном счете решил отказаться от этой идеи и сосредоточить историю вокруг Степного волка, но, поскольку версия истории Зака Снайдера вернет все эти сюжетные элементы, мы рады увидеть, что герои встанут на пути у культового злодея DC.
Дарксайд, несомненно, станет большой проблемой для Темного рыцаря, Человека из стали и амазонки. Однако, когда речь заходит о богоподобных существах, величайшему детективу DC не хватает силы и выносливости, чтобы быть с ними наравне. Особенно это касается версии Бена Аффлека, пожилого Брюса Уэйна.
Тем не менее, новый фанатский постер в Instagram показывает крестоносца в плаще, готовящегося столкнуться с Дарксайдом, и это выглядит эпично. Взгляните на работу ниже:
Конечно, мы до сих пор не знаем, как Дарксайд дебютирует в фильме и какова его конечная цель. Ждем 22 августа, ведь именно на DC FamDome мы узнаем больше о предстоящем кинокомикса.
Премьера «Лиги справедливости» от Зака Снайдера состоится в середине 2021 года на HBO Max.
Еще о фильме: