Будет ли Sony когда-нибудь делать новую игру в серии Uncharted? Кто знает. Это кажется маловероятным.
И если одна из самых известных франшиз PlayStation вернется, есть большая вероятность, что Натана Дрейка в главной роли не будет. Эра Дрейка, похоже, закончилась. Тем не менее, вы никогда не знаете, что нас ждет в будущем. Uncharted развивалась на протяжении более десяти лет. Подобные IP не часто встречаются, поэтому не стоит думать, что в какой-то момент она вернется в каком-то виде.
Недавно на Supanova Comic Con издание OnlySP пообщалось с Ноланом Нортом, который сыграл Дрейка, и, как и следовало ожидать, поднялась тема гипотетической Uncharted 5.
Говоря о финальной игре, Норт признает, что до тех пор, пока разработка не началась, она действительно завершилась тем, что эра Натана Дрейка подходит к концу.