Многие с нетерпением ждали окончания 2020 и наступления 2021 года из-за многих трагических событий и неприятных моментов. Судя по всему, одной из таких является актриса Джейми Александер.
Исполнительница роли Леди Сиф в киновселенной Marvel в своём Instagram «провела старый год» опубликовав фото со съёмок «Агентов Щ.И.Т.», где она пинает Airstream RV. Тем самым она демонстрирует чувства фанатов по поводу прошедшего года, а также намека на будущее её персонажа в году наступившем.
Фанаты Леди Сиф точно увидят персонажа в 2022 году, поскольку она должна вернуться в фильме «Тор: Любовь и гром». Она появлялась в первых двух частях, но не в «Рагнарёке», поскольку на тот момент была занята съёмками в «Слепой зоне».
Пост звезды MCU вы можете увидеть ниже:
Что касается 2021 года, есть небольшая вероятность, что мы увидим Леди Сиф в сериале «Локи», о чём уже ранее были слухи. Если это правда, то будет интересно увидеть её вновь спустя много лет.
Вы ждёте Леди Сиф в киновселенной Marvel? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!
Сериал «Локи» выйдет в мае 2021 года на Disney+, а выход четвёртой части «Тора» запланирован на 6 мая 2022 года.