AoC Apocalypse — это новый соревновательный проект от Intrepid Studios с динамичной боевой нон-таргет системой, действие которой разворачивается в мире MMORPG Ashes of Creation.
В игре будет несколько игровых режимов: на этапе ОБТ игрокам будет доступен режим «королевская битва» на сто персонажей, который будет использовать многие ключевые механики Ashes of Creation. Впоследствии игроки смогут принять участие и в остальных режимах, таких как полномасштабные осады замка, а также миссии для совместного прохождения в режиме Horde Mode, где небольшие группы игроков будут отражать нападения орд хищных чудовищ.
Важной особенностью AoC Apocalypse станет то, что все косметические предметы, которые игрок заработает или купит в игре, автоматически перейдут на аккаунт в MMORPG Ashes of Creation.
Больше информации об Ashes of Creation Apocalypse можно найти на официальном сайте.