На сайте шведского MediaMarkt заметили Red Dead Redemption 2 для PC
На сайте шведского MediaMarkt заметили Red Dead Redemption 2 для PC

Пока владельцы консолей отсчитывают дни до выхода Red Dead Redemption 2 на PlayStation 4 и Xbox One, PC-игроки продолжают ждать и верить, что когда-нибудь Rockstar Games перенесёт вестерн и на персональные компьютеры. Сегодня масла в вечное пламя надежды подлило шведское отделение сети магазинов MediaMarkt.
Нидерландский сайт TechTastic заметил на сайте MediaMarkt страницу Red Dead Redemption 2 для PC. В качестве даты выхода игры указано 31 декабря 2019-го, но это, очевидно, не более чем заглушка. Товар уже удалили с площадки, однако пользователи успели сделать скриншот.
Хотя без официального подтверждения от Rockstar ликовать пока рано, недооценивать мощь магазинных утечек тоже не стоит. Так, весной этого года канадское подразделение Walmart упомянула на своём сайте уйму неанонсированных игр. И если, например, о новой Splinter Cell мы так ничего и не услышали, то Rage 2 и Just Cause 4 оказались вполне себе реальными.
Напомним, что ранее в Сети уже возник слух, намекающий на существование компьютерной Red Dead Redemption 2. В июне журналисты нашли на LinkedIn резюме бывшего сотрудника Rockstar Games. Помимо всего прочего, девелопер якобы трудился над RDR2 для PC.
Меж тем на PlayStation 4 и Xbox One уже стартовала предзагрузка Red Dead Redemption 2. Релиз игры назначен на 26 октября, а открытое бета-тестирование Red Dead Online — на ноябрь.

На сайте шведского MediaMarkt заметили Red Dead Redemption 2 для PC

Источник

20.10.2018 1:31
Комментарии к этой новости временно закрыты.
Слова разработчиков
Игры на ПК
Консоли
Мобильные игры
Новости разработчиков
Онлайн-игры
Новости