По словам режиссера, «Лига справедливости» завершится «грандиозным клиффхэнгером», о чем ранее и сообщали инсайдеры.
Поклонники могут вспомнить, что Зак Снайдер изначально планировал выпустить два фильма о Лиге справедливости. Warner Bros. отказались от сиквела после того, как Снайдер оставил производство первого.
Даже сейчас, когда режиссер заканчивает работу над проектом – то, что он никогда не думал, что когда-либо произойдет – Снайдер решил сохранить захватывающий финал, который положил бы начало его второму фильму, которого пока нет в планах. Даже в этом отношении Снайдер отказывается идти на компромисс.
Затем Снайдер коснулся концовки фильма:
Есть ли надежда, что история Снайдера будет продолжена? По его словам, в настоящее время это кажется маловероятным. Возможно, продолжение будет в виде комикса, если DC Comics согласятся.
«Лига справедливости Зака Снайдера» выйдет 18 марта 2021 года.