Sony Interactive Entertainment официально представили список новых бесплатных видеоигр для текущих подписчиков PlayStation Plus, которые будут доступны для загрузки в первом месяце зимы.
В октябре геймеры получат зрелищную Godfall Challenger Edition, хардкорную Mortal Shell и приключенческую LEGO DC Super-Villains. Владельцы PS5 на этот раз остались без эксклюзива.
Но как отреагировали на анонс российские владельцы консолей Sony в Twitter? Большинство комментариев негативные: основная часть пользователей говорят о Godfall: Challenger Edition, так как это издание не содержит одиночной сюжетной кампании и лишена русских субтитров.
С комментариями пользователей соцсети можно ознакомиться ниже:
Список проектов обновится 7 декабря, а загрузить их можно будет до начала января 2022 года.
Как вам очередная подборка проектов и довольны ли вы подпиской в целом? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!